Mercedes-Benz
Manja Balzer
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Danilo Beckmann
PKW-Verkäufer
Tel: +49 3841 2702 22
d.beckmann@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kirsten Dorow
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Regina Dost
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
r.dost@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Reinhard Grage
Lagerleitung
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Armin Hübner
Leiter Kundendienst
Tel: +49 3841 2702 13
a.huebner@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lothar Kissmann
Lagerleiter
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martina Klöckl
PKW-Verkäuferin
Tel: +49 3841 2702 20
m.kloeckl@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andrea Klüver
Serviceassistentin
Tel: +49 4561 5120 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Krützfeldt
Lagerleitung
Tel: +49 4561 5120 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Max Meyer
Serviceassistent
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Milke
PKW-Verkäufer
Tel: +49 3841 2702 16
k.milke@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Riebschläger
Diagnosetechniker Nfz
Tel: +49 3841 2702 0
f.riebschläger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jochen Töpfer
Serviceberater
Tel: +49 4361 4994 0
toepfer@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Bigga
Geschäftsführer
Tel: +49 4561 5120 0
b.bigga@auto-lange.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kathleen Doose
Disponentin, Serviceassistentin
Tel: +49 4561 5120 22
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Kanter
Lagerist
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Susanne Knuth
Leitung Buchhaltung
Tel: +49 4561 5120 0
s.knuth@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Mecklenburg
Serviceberater
Tel: +49 3841 2702 0
b.mecklenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Chris Möbes
Leiter Kundendienst
Tel: +49 4561 5120 17
c.moebes@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torben Bögholz
Lagerist
Tel: +49 4561 5120 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Björn Plesinger
Serviceberater
Tel: +49 3841 2702 0
b.plesinger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carolin Schuldt
Serviceassistentin
Tel: +49 4361 4994 0
c.schuldt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jan Tamm
Serviceassistent
Tel: +49 4361 4994 0
j.tamm@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ann-Sophie Theede
Serviceassistentin
Tel: +49 4561 5120 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mathias Waack
Lagerist
Tel: +49 4561 5120 48
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marc Domain
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
m.domain@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hendrik Hildinger
Servicetechniker
Tel: +49 4561 5120 0
h.hildinger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Moroz
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
p.moroz@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Christoph Pilacki
Serviceassistent
Tel: +49 4361 4994 0
c.pilacki@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
David Rogge
Serviceberater
Tel: +49 4361 4994 0
d.rogge@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus-Andreas Schmidt
Servicetechniker
Tel: +49 4361 4994 0
m.schmidt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Selle
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
t.selle@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Wegener
Lagerist
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Benjamin Witt
Lagerist
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maik Peters
Lagerist
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile