Mercedes-Benz
Manja Balzer
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Danilo Beckmann
PKW-Verkäufer
Tel: +49 3841 2702 22
d.beckmann@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kirsten Dorow
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Regina Dost
Serviceassistentin
Tel: +49 3841 2702 0
r.dost@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Thomas Fischer
Werkstattkoordinator VAN
Tel: +49 3841 2702 0
t.fischer@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Reinhard Grage
Lagerleitung
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Robert Güldner
Diagnosetechniker PKW
Tel: +49 3841 2702 0
r.gueldner@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Armin Hübner
Leiter Kundendienst
Tel: +49 3841 2702 13
a.huebner@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Martina Klöckl
PKW-Verkäuferin
Tel: +49 3841 2702 20
m.kloeckl@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andrea Klüver
Serviceassistentin
Tel: +49 4361 4994 0
a.kluever@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carsten Krützfeldt
Lagerleitung
Tel: +49 4561 5120 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Max Meyer
Serviceassistent
Tel: +49 3841 2702 0
info@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Klaus Milke
PKW-Verkäufer
Tel: +49 3841 2702 16
k.milke@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Riebschläger
Serviceberater VAN
Tel: +49 3841 2702 0
f.riebschlaeger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jochen Töpfer
Serviceberater
Tel: +49 4361 4994 0
toepfer@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Björn Bigga
Geschäftsführer
Tel: +49 4561 5120 0
b.bigga@auto-lange.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Susanne Knuth
Leitung Buchhaltung
Tel: +49 4561 5120 0
s.knuth@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Mecklenburg
Serviceberater
Tel: +49 3841 2702 0
b.mecklenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Chris Möbes
Leiter Kundendienst
Tel: +49 4561 5120 17
c.moebes@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Niklas Sauf
Lagerist
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Niclas Schmidt
Lagerist
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Torben Bögholz
Lagerist
Tel: +49 4561 5120 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Henrike Grage
Serviceassistentin
Tel: +49 4561 5120 0
h.grage@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Björn Plesinger
Serviceberater
Tel: +49 3841 2702 0
b.plesinger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mandy Rahlf
Serviceassistentin
Tel: +49 4361 4994 0
m.rahlf@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Tamm
Serviceassistent
Tel: +49 4361 4994 0
j.tamm@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ann-Sophie Theede
Serviceassistentin
Tel: +49 4561 5120 0
a.theede@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Marc Domain
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
m.domain@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Döring
Lagerist
Tel: +49 4561 5120 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Hendrik Hildinger
Servicetechniker
Tel: +49 4561 5120 0
h.hildinger@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gunnar Hödel
Serviceberater
Tel: +49 4361 4994 0
g.hoedel@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Moroz
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
p.moroz@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Sebastian Nowak
Serviceberater
Tel: +49 4361 4994 0
s.nowak@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
David Rogge
Serviceberater
Tel: +49 4561 5120 0
d.rogge@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Markus-Andreas Schmidt
Servicetechniker
Tel: +49 4361 4994 0
m.schmidt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Schrödter
Lagerist
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christian Storm
Lagerist
Tel: +49 4561 51 20 28
lagerneustadt@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Fabian Waltemathe
Lagerist
Tel: +49 4361 4994 15
lageroldenburg@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Maik Peters
Lagerleiter
Tel: +49 3841 2702 17
lagerwismar@auto-lange.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile